Vergleiche die Preise für Millionen von Produkten mit AliStore und seiner einzigartigen visuellen Suchmaschine.

  • passend für VW Volkswagen Passat 2.2 5 AC Anlasser 1985 an - 19652uk

passend für VW Volkswagen Passat 2.2 5 AC Anlasser 1985 an - 19652uk

  • 87,35€
  • Netto 87,35€
  • Artikelnr.
  • Verfügbarkeit Lagernd

Buy

passend für VW Volkswagen Passat 2.2 5 AC Anlasser 1985 an - 19652uk

Das Datenblatt dieses Produkts wurde ursprünglich auf Englisch verfasst. Unten finden Sie eine automatische Übersetzung ins Deutsche. Sollten Sie irgendwelche Fragen haben, kontaktieren Sie uns.

Dies ist eine brandneue Starter Motor, der kommt mit 1 Jahr Garantie. Sicherstellen Sie, dass Sie übereinstimmen Teilenummern aus der Tabelle um Einbau zu bestätigen, da Fahrzeuge mehrere Auswahlmöglichkeiten haben können. Nicht sicher rufen Sie uns an 0161 873 8300 von 09:00 bis 5.30 Uhr Montag bis Freitag oder uns eine e-Mail an Bitte verwenden Sie das Nachrichtensystem..

Wenn Sie Fragen zu diesem Gerät, einschließlich allen Fragen, ob es Ihr Fahrzeug passt, zögern Sie bitte nicht mit einem Mitglied unserer sachkundigen technischen Team in Kontakt zu treten.

Sie können einfach mailen Sie uns den Kfz-Zulassungsstellen an Bitte verwenden Sie das Nachrichtensystem., rufen Sie uns an 0161 873 8300 von 09:00 bis 5.30 Uhr Montag bis Freitag oder überprüfen Sie, ob die Anzahl der Ihr Altgerät einer Anzahl von den Cross-Reference-Zahlen in der Tabelle unten aufgeführt entspricht.

Wenn Sie eine bestimmte Einheit benötigen und nicht sehen können es aufgeführt ist, wenden Sie sich bitte per E-Mail oder kontaktieren Sie uns mit den Details der jeweiligen Einheit, die Sie suchen. Wir haben Tausende von Lichtmaschinen und Anlassern auf Lager, also können wir Ihnen genau liefern können, was Sie suchen; Und wir bieten eine auch Quelleneinheiten Service für schwer wieder aufzubauen.

Mailen Sie uns jederzeit an Bitte verwenden Sie das Nachrichtensystem. oder Ruf uns im 0161 873 8300 9 Uhr bis 5.30 Uhr Montag bis Freitag.

Über uns: Im Jahr 1978 gegründet, dass wir stolz auf unsere hervorragende Vertrieb, Kundenservice und Nachsorge. Wir sind mehr als nur ein Lieferant, wir haben unser eigenes Team technische Fachkräfte, eine Werkstatt und die erforderliche Ausrüstung und neuesten Prüfständen vor Ort. Mit über 35 Jahren Erfahrung warum anderswo einkaufen.

Informationen zum Versand: Kostenloser Versand ist nur für Festland UK. Es gibt zusätzliche Gebühren für die folgenden Bereiche. Schottischen Highlands enthält Postleitzahlen: AB30-38, AB44-56, FK17-99, G83, IV1-28, IV30-39, IV52-54, IV63, KW1-14, PA21-33, PA34-40, PH18-26, PH30, PH31-41, PH49-50. Schottischen Inseln enthält Postleitzahlen: HS1-9, IV40-51, IV55-56, KA27-28, KW15-17, PA20, PA41-49, PA60 / 78, PH42-44, ZE1-3.

Isle of Wight: Nordirland, Isle of Man, Isles of Scilly, Kanal Islands.Please Speichern wird dies durch die Kuriere nicht uns festgelegt.

Anwendungen QUERVERWEISEMachenModellJahrVoltAusgang
Audi 80 1.91981-198312V 1.4 Kw
Audi 80 2.01983-198412V 1.4 Kw
Audi 80 2.0 AC1983-198412V 1.4 Kw
Audi 80 2.0 Quattro1983-198412V 1.4 Kw
Audi 80 2.0 Quattro AC1983-198412V 1.4 Kw
Audi 80 2.21980-198312V 1.4 Kw
Audi 80 2.2 AC1980-198312V 1.4 Kw
Audi 80 2.2 Quattro1981-198312V 1.4 Kw
Audi 80 2.2 Quattro AC1982-198412V 1.4 Kw
Audi 80 2.2 RS2 Quattro1994-199512V 1.4 Kw
Audi 80 2.2 S2 Quattro1992-199512V 1.4 Kw
Audi 80 2.31991-199412V 1.4 Kw
Audi 80 2.3 E Quattro1991-199412V 1.4 Kw
Audi 90 2.01984-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.01986-198712V 1.4 Kw
Audi 90 2.01987-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.01988-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.0 20V quattro1988-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.0 AC1984-198512V 1.4 Kw
Audi 90 2.0 AC1986-198712V 1.4 Kw
Audi 90 2.0 AC1988-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.21984-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.21985-198712V 1.4 Kw
Audi 90 2.2 AC1984-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.2 E quattro1987-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.2 Quattro1984-198712V 1.4 Kw
Audi 90 2.2 Quattro1984-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.2 Quattro AC1984-198512V 1.4 Kw
Audi 90 2.2 Quattro AC1985-198712V 1.4 Kw
Audi 90 2.31987-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.31988-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.3 AC1987-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.3 Quattro1987-199112V 1.4 Kw
Audi 90 2.3 Quattro1988-199112V 1.4 Kw
Audi 100 1.91982-198412V 1.4 Kw
Audi 100 2.01984-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2.21984-198812V 1.4 Kw
Audi 100 2.2 5 Quattro1985-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2.2 5E1982-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2.2 E 5 Quattro (44)1985-198912V 1.4 Kw
Audi AC 100 2.2 E 5 Quattro (44)1985-198912V 1.4 Kw
Audi 100 2.2 S4 Turbo Quattro1991-199412V 1.4 Kw
Audi 100 2.2 Turbo1986-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2.2 Turbo Quattro1986-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2.31986-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2.31990-199412V 1.4 Kw
Audi 100 2,3 Quattro1986-199012V 1.4 Kw
Audi 100 2,3 Quattro1990-199412V 1.4 Kw
Audi 200 2.21983-198412V 1.4 Kw
Audi 200 2.21984-198512V 1.4 Kw
Audi 200 2.2 Turbo1984-198812V 1.4 Kw
Audi 200 2.2 Turbo1988-199112V 1.4 Kw
Audi 200 2.2 Turbo Quattro1988-199012V 1.4 Kw
Audi 200 2.3 Turbo1988-199112V 1.4 Kw
Audi 200 2.3 Turbo1989-199012V 1.4 Kw
Audi A6 2.31994-199712V 1.4 Kw
Audi A6 2.3 quattro1994-199712V 1.4 Kw
Audi Coupe 1.9 51982-198312V 1.4 Kw
Audi COUPE 2.01988-199112V 1.4 Kw
Audi Coupe 2.0 51983-198812V 1.4 Kw
Audi Coupé 2.2 51984-199112V 1.4 Kw
Audi Coupé 2.2 5 Quattro1984-199112V 1.4 Kw
Audi Coupé 2.2 5 Quattro1988-199112V 1.4 Kw
Audi COUPE 2.3 20V quattro1988-199612V 1.4 Kw
Audi Coupe 2.3 51987-199412V 1.4 Kw
Audi 2.3 5 Quattro Coupé1987-199612V 1.4 Kw
Audi Quattro 2.2 51983-198712V 1.4 Kw
Audi Quattro 2.2 51985-198812V 1.4 Kw
Audi Quattro 2.2 51987-199112V 1.4 Kw
Audi Quattro 2.2 5 AT1985-198812V 1.4 Kw
Audi Quattro 2.3 51987-198912V 1.4 Kw
Audi S6 2.2 T1994-199712V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Passat 2.0 51984-198812V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Passat 2.2 51985-198812V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Passat 2.2 5 AC1985-auf12V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Passat 2.2 5 Syncro1985-198812V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Passat 2.2 5 Syncro AC1985-198512V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Passat 2.2 5 Syncro AC1986-198812V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Santana 1,9 51981-198312V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN SANTANA 2.01983-198412V 1.4 Kw
VW VOLKSWAGEN Santana 2.2 51982-198312V 1.4 Kw
Hersteller OEM
Bosch 1108001
Bosch 1108002
Bosch 1108009
Bosch 1108010
Bosch 1108016
Bosch 1108017
Bosch 1108026
Bosch 1108027
Bosch 1108028
Bosch 1108029
Bosch 1108072
Bosch 1108073
Bosch 1108101
Bosch 1108102
Bosch-Exchange- 986018190
DELCO AUSTAUSCH DRS2320
FRIESEN 8012320
HC CS282
LUCAS AUSTAUSCH LRS00522
MAGNETI MARELLI 63223434
Mitsubishi M1T50071
VALEO 436014
VALEO VS149
Volkswagen 34911023
Volkswagen 359110230
Volkswagen 035911023D
Volkswagen 035911023N
Brand MAE
Manufacturer Part Number 1108001, 1108002, 1108009, 1108010, 1108016

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut